Все ТУРЫ 2014-2015

25 января 2015 10:42

Бывший спартаковец помог "Монпелье" разгромить "Нант"

В чемпионате Франции по футболу были сыграны четыре встречи. Крупной победы добился "Монпелье", разгромивший дома "Нант" с результатом 4:0. Один из голов на счету арендованного у "Спартака" нападающего Лукаса Барриоса.

Гол Лукаса Барриоса помог "Монпелье" одержать победу над "Нантом" в домашнем матче чемпионата Франции по футболу и продлить беспроигрышную серию до шести игр. Встреча 22-го тура завершилась со счетом 4:0. Забитые мячи на счету Поля Лана (8-я минута), Кевина Бериго (57), Антони Мунье (78) и Лукаса Барриоса (82).

Летом 2014 года Барриос перешел из московского "Спартака" во французский клуб на правах аренды до конца сезона-2014/15 с правом последующего выкупа. За "Монпелье" футболист сыграл 16 матчей, отметившись 6 голами.

"Монако" одержал победу над "Лиллем" в гостевом матче чемпионата Франции по футболу, продлив свою беспроигрышную серию до семи матчей. Встреча 22-го тура, прошедшая в Лилле, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Мяч на 57-й минуте встречи забил болгарский форвард Димитар Бербатов.

Пять мячей было забито в матче "Генгам" – "Лорьян". В этой встрече победу со счетом 3:2 одержали хозяева. У победителей дважды отличился Клаудио Бове, ещё один гол на счету Кристофа Манданна. Полузащитник "Лорьяна" Бенджамен Жано реализовал пенальти, а ещёле один мяч в собственные ворота отправил защитник "Генгама" Дориан Оевек. В матче "Бастия" – "Бордо" счет так и не был открыт.