Все ТУРЫ 2014-2015

27 апреля 2015 10:20

"Лион" в гостях переиграл "Реймс" и сохранил интригу

Матчем "Реймс" – "Лион" завершилась программа 34-го тура чемпионата Франции по футболу в Лиге 1. Гости выиграли со счетом 4:2 и сохранили интригу в первенстве. "Лион", как и действующие чемпионы из "Пари Сен-Жермен", набрал 68 очков.

При этом лионцы провели очередную встречу очень здорово. Они уже в дебюте матча буквально подавили соперника, забив два быстрых гола на 2-й (Толиссо) и 6-й (Лаказетт) минутах. А когда "Реймс" "огрызнулся" и на 13-й минуте сократил отставание (Пеже), гости снова взялись за дело и Н'Джи восстановил разрыв в два гола.

Счет 3:1 держался практически до конца основного времени. А в добавленные арбитром несколько минут соперники обменялись голами. Вернее, забивали только хозяева: сначала Такальфре срезал мяч в свои ворота, а затем вышедший на замену Шарбонье сделал счет менее неприличным для "Реймса".